Добрый день. Хочу посоветовать способ заработка в сети без затрат, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит печатать сообщения бесплатно когда с помощью них можно поднять деньжат!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как поставить лайк, просматривать видео, делать репосты, за что можно будет получать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не очень устроил поэтому решил зарабатывать на чуть более сложных - делая задания рекламодателей на разных форумах. С заданий на форумах доход на данный момент от 19 до 75 но иногда бывает от 100 и больше, зависит от самого форума и количества постов на данном форуме.
В чём смысл работы - нужно найти подходящий форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на сторонний веб-сайт. Если ссылку не удалили модераторы и вас не заблокировали то данный форум то что надо и его надо использовать.
Я начинал с 10-ти подходящих форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет минимален и чем больше форумов тем лучше. Не запрещается и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как денежки можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Хочу сказать сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а обычная подработка в сети, какое количество заданий сделали столько и получили. Скажу что на Ютюбе очень много инструкций от пользователей Линкум где пошагово оговорено как и что нужно сделать.
От себя скажу что работая на форумах нужно достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) оставляя ссылку на нужный ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает у меня минут 10-15.
Само собой сначала заработок будет не такой большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг выше тем больше доступных заданий.

Вот тут  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Зарегистрируйтесь если захотите заработать но рефералам естественно помощь в ускоренном освоении системы и посоветую как больше заработать.

Вывести средства  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод 200 руб.

Если не понимаете где найти свободные форумы для постинга, то  эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

дополнительный заработок форум форум заработать на отзывах бесплатный форум заработок

купить прокси сша   |   proxy купить   |   займы онлайн взять на карту без отказов